ABA для специалистов
ABA for parents
VB MAPP
Программы повышения квалификации
Сертификация специалистов ABA
Практика и супервизии АВА

Семинар в Центре «Наш Солнечный Мир»

30 и 31 марта в Центре «Наш Солнечный Мир» состоитсяСЕМИНАРПрограмма комплексной реабилитации и социальной адаптации детей и подростков, имеющих расстройства аутистического спектра (РАС).

Базовые принципы, методы, технологии.

На основе опыта работы (с 1991 года) специалистов Центра реабилитации инвалидов детства «Наш Солнечный Мир» (член Autism Europeprimary partner - основной партнер Autism Speaks в России (LIUB))


   Семинар знакомит с базовыми понятиями, принципами и методами Комплексной Программы  реабилитации детей с РАС и другими нарушениями в развитии, опирающейся на авторские методики, разработанные специалистами нашего Центра, и эффективные методики, применяемые в зарубежной практике.
Комплексная  Программа получила высокую оценку российских и зарубежных коллег, в том числе и на Международном конгрессе по аутизму (организатор Autism Europe), проходившем в Венгрии с 26 по 29 сентября 2013 года, в котором приняла участие делегация специалистов нашего Центра.

Объем учебного плана – 16 часов, включающих лекции, тренинги и мастер-классы

Сроки проведения: 30 марта (воскресенье) с 13.30 до 20.00, 31 марта (понедельник) с 10.00 до 19.30.
После очной части семинара возможна стажировка в Центре. (Посещение индивидуальных и групповых занятий по интересующему профилю, согласованное со специалистами Центра.)

Стоимость обучения – 4 000 руб.
В стоимость включены кофе-брейки в течение учебного дня.

ЗАПИСЬ НА СЕМИНАРпо телефону: +7(499) 2680206 – (администратор) Елена Николаевна, или +7 (903) 668-93-45 – (зам директора) Дора Моисеевна.
По электронной почте: elena84433204@yandex.ru
ФИО слушателя, специальность/должность (для специалистов), контактный телефон.
Для оплаты по безналичному расчету необходимо выслать на email volkova0601@yandex.ru информацию:
ФИО слушателя, специальность/должность, контактный телефон слушателя, полное наименование организации, адрес и реквизиты, ФИО руководителя организации ( для составления договора).
Адрес Центра «Наш Солнечный Мир»:м. Сокольники. 1 лучевой просек, д.3 (схема проезда на сайте www.solnechnymir.ru)По окончании  выдается сертификат участника семинара Центра реабилитации инвалидов детства «Наш Солнечный Мир».

0 коммент.:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.