ABA для специалистов
ABA for parents
VB MAPP
Программы повышения квалификации
Сертификация специалистов ABA
Практика и супервизии АВА

С Новым 2011 Годом!


Дорогие читатели блога - профессионалы и родители!


Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым Годом!



Желаю вам, чтобы в течение 2011 года вы достигли своих целей, чтобы каждый день 2011 года принес вам удовольствие и радость, а также много сил, терпения и поддержки для всей семьи!

Надеюсь, что и АВА в России будет продвигаться - выйдут новые курсы - "Курс АВА для родителей", "Вербальное поведение", а также первый курс для аккредитации ВСВА.
Надеюсь, что образовательным проектам удастся подняться на ноги - поведенческому садику в Новосибирске, АВА-центру в Москве, и другим.
Надеюсь, что в 2011 году в России появятся специалисты по АВА - тераписты и супервизоры, которые будут помогать детишкам учиться, продвигаться, и интегрироваться.
Надеюсь, что мамы и папы аутят будут такими же сильными и настойчивыми, и будут продолжать также бороться за своих детей, обучать и продвигать их.

Пользуясь случаем, поздравляю первую группу студентов, которые сегодня закончили обучение на дистанционном курсе "Курс обучения методу АВА для работы с детьми с аутизмом", и желаю успехов на профессиональном поприще!

Счастья, здоровья и надежды всем!
Юлия

2 коммент.:

Юля, спасибо вам огромное за курс обучения АВА, желаю вам в наступающем году творческих успехов, благополучия и всего самого-самого наилучшего :)

Большое спасибо!
Удачи и профессиональных успехов!
Юлия

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.