ABA для специалистов
ABA for parents
VB MAPP
Программы повышения квалификации
Сертификация специалистов ABA
Практика и супервизии АВА

Интернет-симпозиум. Практические АВА-инструменты для проведения групповых и индивидуальных занятий с детьми с РАС в он-лайн формате

      В условиях карантинных мер и изоляции, деятельность поведенческих специалистов практически полностью перешла в интернет-формат. Если в прошлом существовал только формат дистанционного курирования АВА-программ, то теперь в он-лайн формате проводятся и АВА занятия с детьми с РАС, индивидуально и в группах.     
      Несомненно, эффективность и организация данного формата работы вызывает множество вопросов и сомнений. С другой стороны, очевидно, такой формат работы будет продолжаться еще в течение некоторого времени, а возможно, продолжится и после снятия режима изоляции. Как наладить процесс занятий, учитывая специфические характеристики детей с РАС? Как привлечь детей к сотрудничеству? Как эффективно использовать помощь родителей? Как повысить мотивационную значимость занятий? Как отследить эффективность занятий?
      Все эти вопросы мы обсудим в рамках АВА-симпозиума, который тоже будет проходить в он-лайн формате. Опытные поведенческие специалисты поделятся своими наработками и технологиями проведения он-лайн занятий, а также расскажут о сложностях, с которыми пришлось столкнуться во время занятий.

Интернет-симпозиум проводится в рамках проекта: "Наука и практика прикладного анализа поведения"
Дата проведения: 7 мая 2020 г.
Начало в 17.00 по московскому времени


Участие бесплатное! Предварительной регистрации не требуется!

Ссылка для подключения: https://pruffme.com/landing/u897529/tmp1588415762

0 коммент.:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.