ABA для специалистов
ABA for parents
VB MAPP
Программы повышения квалификации
Сертификация специалистов ABA
Практика и супервизии АВА

Приветствие

Здравствуйте Дорогие Посетители!
Первым делом считаю должным представиться:
Юлия Нафтульева Эрц, консультант и специалист в области работы с детьми с диагнозом aутизм и PDD (ЗПР) по системе АВА (Прикладной Анализ Поведения). Мой опыт работы в этой области более 10 лет, который заключается в построении программ ранней интервенции (для детей 2-6 лет), коррекции поведения (для детей и подростков), интенсивному обучению навыков самостоятельности (отучения от подгузников, личной гигиены, и т.п.), интеграции детей в общей образовательной системе, консультаций и тренингов для родителей и терапевтического/обучающего персонала.
Буду рада если материалы и статьи в блоге помогут родителям аутят и специалистам приобрести новые знания и инструменты, которые помогут детишкам достичь наилучших результатов в обучении.
Успехов!

1 коммент.:

Здравствуйте,Юлия. Я сегодня впервые на вашем сайте.Впечатлена. Очень подробные ,понятные и профессиональные объяснения. . Огромное вам спасибо за проделанную работу.Правда , очень жаль ,что вашего сайта не было 3 года назад .Он бы мне очень-очень пригодился тогда.Ну хоть кому-то сейчас повезет.

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.